返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50怎样关闭触摸提示音
时间:2026-04-23 07:58:16
1、打开华为p50手机【设置】菜单——选中【声音和振动】
2、选中【更多声音和振动设置】
3、关闭【触摸提示音】右侧的开关键即可。
华为mate50多设备图库浏览怎么设置
华为手机怎样自己制作铃声
荣耀magic3设置熄屏样式方法分享
华为nova8pro手机悬浮球功能如何设置?
华为mate20Pro如何关闭系统振动反馈
为你推荐:
1947年属什么生肖
quick是什么意思
花中君子指的是什么
五险一金包括什么
fashion是什么意思
右下眼皮跳是什么预兆
外蒙古什么时候独立的
什么是情商
什么食物养胃
电动车上牌照需要什么手续
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com