返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么调震动模式不要铃声
时间:2026-04-24 10:25:00
1、
点击声音与触感
点击设置里面的声音与触感。
2、
关闭开关
把响铃模式振动关闭。
3、
打开开关
打开静音模式振动开关。
iphone14部分机型或移除sim卡槽
苹果提醒事项怎么关掉静音通知功能?
iphone14怎么设置开关标签
iPhone13来电小窗口如何设置
iphone13如何通过单点开启移动菜单呢?
为你推荐:
十三香怎么用
大地车险怎么样
怎么让鼻梁变高
微信支付怎么用
卷发夹怎么用
正天丸治头痛怎么样
婴儿坐飞机怎么买票
孩子不爱吃饭怎么办
12306怎么退票
笔记本怎么锁屏
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com