返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何清理扬声器?
时间:2026-04-23 11:03:59
1、进入小米手机的设置页面,点击更多设置的选项。
2、在更多设置页面,点击扬声器清理的选项。
3、将自动清理选项后面的开关打开,等待30秒即可清理完毕。
小米扬声器清理怎么没了
小米手机扬声器清灰
小米手机在哪打开扬声器自动清理?
小米手机如何使用清理喇叭灰尘
小米手机怎么清理喇叭灰尘
为你推荐:
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
我的世界为什么进不去
魑魅魍魉怎么读
仉怎么读
怎么开淘宝店
牛心菜的做法大全
直角三角形斜边怎么算
痛风是怎么引起的
腌黄瓜咸菜的做法
白带是褐色的怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com