返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行APP在哪里进行学生认证
时间:2026-04-25 18:59:02
1、第一步,打开手机的同程旅行软件,点击下面我的
2、第二步,点击下面的学生专区
3、第三步:点击下面的立即认证
4、第四步:输入学生信息,进行学生认证即可
同程旅行怎么认证学生身份
同程旅行中如何认证学生身份
同程旅行怎么进行学生认证
同程旅行怎么认证学生票
同程旅行如何进行学生认证
为你推荐:
清蒸黄花鱼怎么做
温度计怎么用
怎么蒸鸡蛋羹
中秋节英语怎么说
总蛋白高是怎么回事
容声冰箱怎么样
佳钓尼鱼竿怎么样
先兆流产怎么办
微信怎么发说说
红茶怎么泡
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com