返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行怎么认证学生票
时间:2026-04-23 16:45:55
1、打开手机上的微信;
2、在微信界面打开同程旅行小程序;
3、点击学生特惠;
4、最后输入认证信息并点击下方的提交认证即可。
同程旅行怎么认证学生身份
同程旅行中如何认证学生身份
同程旅行如何进行学生认证
同程旅行学生身份如何认证
同程旅行怎么进行学生认证
为你推荐:
如何快速怀孕
梦幻西游新区怎么赚钱
鼻咽癌怎么确诊
seiko手表怎么样
倒睫毛怎么治疗
旅游消费券
qq飞车怎么开永久雷诺
潮州旅游攻略
九华山旅游景点
如何算预产期
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com