返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好看视频怎么开启个性化推荐?
时间:2026-05-05 19:22:44
1、在手机打开好看视频。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点【设置】。
4、在设置页面点【隐私设置】。
5、最后点【个性化推荐】的按钮变成开启状态即可。
好看视频如何设置关闭个性化推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐功能
手机好看视频怎么关闭个性化推荐
好看视频怎么设置启用个性化推荐?
好看视频个性化推荐怎么关
为你推荐:
vest怎么读
深圳航空怎么样
苹果手机怎么设置来电视频
怕冷怎么调理
手自一体的车怎么开
怎么戒掉网瘾
鸡眼怎么治疗
完成率怎么算
开水烫伤怎么处理
怀孕几周怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com