返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼刷脸支付关闭方法
时间:2026-04-22 17:33:35
1、打开软件,点击右上角的设置。
2、选择【支付设置】。
3、点击【人脸/指纹支付】。
4、选择【手机刷脸支付】关掉即可。
怎么关闭闲鱼APP手机刷脸支付?
闲鱼如何关闭手机刷脸支付
关闭闲鱼面容支付的方法
闲鱼如何关闭手机刷脸支付功能
闲鱼关闭手机刷脸支付如何设置
为你推荐:
呵呵哒是什么意思
产妇能吃什么水果
6月5日是什么节日
激素六项检查是什么
入党誓词的内容是什么
我国古代四大发明是什么
脉搏快是什么原因
五姑娘是什么意思
提纲是什么意思
眼袋大是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com