返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭闲鱼APP手机刷脸支付?
时间:2026-04-22 17:33:41
1、进入闲鱼后,点击右上角设置图标;
2、然后点击支付设置;
3、进入后,点击人脸/指纹支付;
4、点击关闭手机刷脸支付即可。
闲鱼如何关闭手机刷脸支付
闲鱼刷脸支付关闭方法
闲鱼怎么解除人脸认证?
关闭闲鱼面容支付的方法
闲鱼如何关闭手机刷脸支付功能
为你推荐:
缺锌怎么补
中国移动怎么查积分
夏士莲洗发水怎么样
淘宝店铺怎么改名字
头皮痒怎么办
怎么把两张图片合成一张
cdr怎么抠图
运动后肌肉酸痛怎么办
鼻子痒是怎么回事
地线怎么接
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com