返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版亲密聊如何设置购房状态?
时间:2026-04-29 11:08:42
1、
点击编辑
打开亲密聊个人资料菜单后,点击编辑。
2、
点击是否购房
在个人资料的编辑页面,点击是否购房。
3、
设置购房状态
设置购房状态后,点击确定即可。
安卓版亲密聊如何添加学历信息?
安卓版亲密聊如何添加体重信息?
安卓版亲密聊如何设置情感状态?
安卓版亲密聊如何添加交友心声?
安卓版亲密聊如何添加身高信息?
为你推荐:
point是什么意思
crs是什么
隔阂是什么意思
象牙白是什么颜色
党的三大法宝是什么
mba是什么意思
好逸恶劳是什么意思
黄体酮是什么
9月18日是什么日子
什么是复合材料
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com