返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱同学怎么熄屏唤醒
时间:2026-05-02 00:33:31
1、首先打开应用,在设置界面点击小爱同学
2、接着,选择上方的语音唤醒
3、最后,将上方的语音唤醒选项打开即可这样熄屏后也可以唤醒小爱同学
如何黑屏唤醒小爱同学
小爱同学锁屏下怎么唤醒
如何熄屏唤醒小爱同学
怎样熄屏唤醒小爱同学
熄屏情况下如何唤醒小爱同学?
为你推荐:
狗狗尿血是怎么回事
手机银行怎么开通
手机密码忘了怎么解锁
燕麦片怎么吃
微信怎么群发消息
宫外孕怎么办
怎么做亲子鉴定
唳怎么读音
信的格式怎么写
run怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com