返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
熄屏情况下如何唤醒小爱同学?
时间:2026-04-28 09:11:28
1、在设置内点击小爱同学的选项。
2、选择下方的语音唤醒选项。
3、将语音唤醒的选项打开就可以打开小爱同学了。
小爱同学锁屏下怎么唤醒
小爱同学锁屏下怎么开启语音唤醒
小爱同学怎么熄屏唤醒
如何黑屏唤醒小爱同学
如何熄屏唤醒小爱同学
为你推荐:
九寨沟旅游线路
峨眉山旅游线路
淮北旅游
qq可以加多少好友
晚上吃什么可以减肥
重庆文理学院怎么样
东澳岛旅游攻略
三清山旅游网
我可以陪你去看星星
qq群怎么创建
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com