返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米浏览器网页中的词如何翻译
时间:2026-04-23 03:06:09
1、在浏览器网页中【长按】选择内容。
2、选定内容后点击【翻译图标A】。
3、进入翻译页面查看【翻译内容】。
小米浏览器怎么翻译网页中的词
小米浏览器怎样开启“翻译提示弹窗”
小米的实时翻译在哪
小米手机怎么翻译屏幕内容
小米手机怎么对英文单词进行翻译
为你推荐:
旅游的好地方
怎么快速删除qq好友
淤血怎么快速消除
乌龟冬天怎么养
爱奇艺会员可以几个人用
产后多久可以减肥
水晶灯怎么清洗
可以播放的
西湖旅游攻略
车辆保险怎么买划算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com