返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果耳机电流声怎么消除
时间:2026-04-22 12:12:59
1、在手机上打开设置功能,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”,打开“助听器兼容性”。
3、将左右声道滑块拉到左声道位置,电流声即可消失。
4、总结如下。
苹果蓝牙耳机有杂音滋滋滋怎么办
苹果手机airpods怎么除杂音
苹果耳机有杂音滋滋怎么办
airpods右耳沙沙声怎么解决
iphone耳机只有一边有声音怎么办?
为你推荐:
usually怎么读
花呗怎么还款
奶油泡芙的做法
怎么清理电脑c盘
冻豆腐的做法
甪怎么读
饼子的做法大全
町怎么读
无特长的人怎么写特长
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com