返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果蓝牙耳机有杂音滋滋滋怎么办
时间:2026-04-23 09:42:43
1、点选苹果手机“辅助功能”项。
2、进入到“音频视觉”设置界面。
3、关闭掉“背景音”功能,即可消除苹果蓝牙耳机杂音。
苹果耳机电流声怎么消除
苹果手机airpods怎么除杂音
苹果蓝牙耳机有杂音怎么消除
苹果耳机有杂音滋滋怎么办
airpods右耳沙沙声怎么解决
为你推荐:
税点怎么算
华安保险怎么样
学习方式怎么填
影音先锋怎么看片
记号笔怎么擦
儿童男孩发型
科鲁兹怎么样
知道周长怎么求直径
动物声音博物馆
怎么去日本留学
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com