返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何在辅助触控中打开指针设备
时间:2026-05-07 08:43:05
1、第一步,在iPhone13这儿可以找到触控选项,然后打开辅助触控。
2、第二步,咱们即可看到这个指针设备选项。
3、第三步,此时即可在这里打开辅助触控的设备了。
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
苹果13有重低音环绕音?
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
然后关闭iphone键盘扩展预测功能呢?
苹果13的健康怎么开启Siri建议?
为你推荐:
书信格式怎么写
怎么去眼袋
嚼槟榔脸变大怎么恢复
自动挡的车怎么开
失眠怎么办
甲减是怎么引起的
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
带状疱疹是怎么引起的
为什么尿不尽
菖蒲怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com