返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone如何打开飞行模式?
时间:2026-04-22 05:29:38
1、
选择设置
点击设置app进入。
2、
选择飞行模式
点击飞行模式后方开关选项。
3、
打开此功能
打开飞行模式后方的开关即可。
苹果13promax手机怎么设置勿扰模式
iphone手机自动播放视频预览如何关闭
iphone14plus语音助手在哪里开启
iPhone如何使用快速返回菜单
苹果耳机测量音量如何打开?
为你推荐:
清汤的做法
卅怎么读
美图秀秀怎么抠图
菠菜汤的做法
扣肉的做法
鸡肉的做法大全家常菜
胃疼怎么办快速止痛
酸菜鱼的做法
驾照实习期满后怎么办
黄焖鸡的做法视频
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com