返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-05-04 19:36:13
1、手机上打开淘宝,在首页点击【我的淘宝】
2、点击右上角的【设置】
3、点击【隐私】选项
4、点击【广告管理】
5、下拉找到点击【个性化广告推荐】
6、点击【确认关闭】就可以了
手机淘宝怎么关闭个性化推荐
淘宝如何关闭个性化广告
淘宝app如何关闭个性化广告推荐
淘宝怎么关闭个性化推荐?
淘宝如何关闭个性化广告推荐
为你推荐:
ebay是什么
牛肉和什么不能一起吃
鸭嘴兽是什么动物
520什么意思
维生素bt
蹉跎岁月是什么意思
立国之本是什么
什么是车损险
汽车mpv是什么意思
癫痫是什么引起的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com