返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13备忘录字体大小怎么调
时间:2026-04-23 01:35:16
1、
打开显示与亮度页
在苹果设置中,进入“显示与亮度”界面。
2、
点击文字大小项
在显示与亮度中,选择“文字大小”选项。
3、
调整字体大小
进入文字大小设置页,移动小滑块即可调整大小。
苹果手机的备忘录字体如何调整大小
iPhone14怎么在语音控制中删除所有词条
苹果手机照片拷贝图标怎么弄
怎么关闭iphone始终显示菜单功能
iPhone如何移除“Apple词典”
为你推荐:
菠萝不能和什么一起吃
一眼万年什么意思
现在买什么手机比较好
佰草集适合什么年龄
1960年是什么命
电磁炉什么牌子好
memory是什么意思
运动会跳高作文
疑是银河落九天的疑是什么意思
什么是数字签名
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com