返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客如何开启推荐内容通知
时间:2026-04-24 04:29:14
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【个性化设置】点击进入;
4、第四步
勾选【推荐内容通知】开启,保存设置即可。
怎样开启安居客中推荐内容通知
安居客怎么允许推荐内容通知
安居客app如何设置接收推荐内容通知
怎样关闭安居客的推荐内容通知
安居客如何关闭推荐内容通知
为你推荐:
爱奇艺怎么退出账号
小便发黄是怎么回事
光猫怎么连接路由器
倒车影像怎么安装
络腮胡怎么办
操姓怎么读
怎么查看电脑ip
乌鸡白凤丸怎么吃
怎么调理月经不调
vivo手机怎么连接电脑
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com