返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版下厨房如何设置生日?
时间:2026-04-22 00:14:50
1、
点击个人信息按钮
打开安卓版下厨房app的设置页面,点击个人信息按钮。
2、
点击选择生日
打开个人信息页面,点击选择生日。
3、
设置生日
打开时间表,选择生日,点击确定即可。
安卓版他趣如何设置生日?
安卓版携程旅行如何设置生日?
安卓版搜狐新闻如何设置生日?
安卓版朱贝如何设置生日?
安卓版得间小说如何设置生日信息?
为你推荐:
德州学院怎么样
妊娠斑怎么消除
巢湖旅游
永兴岛旅游
电子版简历怎么做
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
旅游网站
旅游小姐
3dtouch怎么用
安徽商贸职业技术学院怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com