返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep开启心率预警教程分享
时间:2026-05-04 04:13:24
1、打开keep, 点击我的运动。
2、点击右上方长方形方框图标。
3、点击已绑定的keep手环。
4、点击心率提醒。
5、点击心率预警值。
6、选择要预警的心率值,点击确定即可。
iPhone怎样关闭“keep”app读取步行+跑步距离
keep怎么开启心率预警
keep如何开启心率预警
坎公骑冠剑卡马逊园区全关卡瓶盖产出数量汇总
北京适合发呆的地方
为你推荐:
旅游攻略下载
孕妇可以吃蜂蜜
长安悦翔v3怎么样
怎么拒收垃圾短信
ram具有的特点是
泉州旅游景点大全
旅游学校
台州旅游景点
木瓜可以生吃吗
太仓旅游
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com