返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟如何开启个推权限设置功能
时间:2026-05-12 08:30:33
1、点击“菜鸟”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击界面右上角“设置”图标
4、点击“权限设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个推权限设置”右侧按钮即可开启相应功能
菜鸟个推权限设置怎么关闭
菜鸟怎么开启个推权限设置
菜鸟裹裹如何关闭个推权限设置
菜鸟怎么设置数据权限
菜鸟怎么关闭个推权限
为你推荐:
打不了字怎么办
bin文件怎么安装
广州市旅游商务职业学校
西双版纳旅游网
太极拳的特点
爱奇艺会员怎么激活
浙江省旅游地图
怎么退出恢复模式
西藏旅游股票
新媒体的特点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com