返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信群如何指定人领取转账
时间:2026-05-05 22:17:13
1、
点击转账
在微信群中点击【加号—转账】。
2、
选择收款人
在页面中选择【收款人】。
3、
完成转账
转账完成后,只有选择的收款方才能领取。
在微信群里转账指定人领取怎么设置
微信群怎么给指定的人转账
微信群里如何指定转账
群里怎么转账给指定的人
微信群怎么转账给指定的人
为你推荐:
苹果手机怎么下载软件
wps怎么删除空白页
炖茄子的家常做法
坛子肉的做法
陂怎么读
猪肺汤的做法
咸菜的做法大全
兔子的做法
手机安全模式怎么解除
黄鳝鱼的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com