返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行怎么申请学生认证
时间:2026-04-21 21:12:18
1、打开同程旅行app,点击首页——滑动工具菜单栏(如图所示)
2、找到学生专区——并点击进入
3、进入认证页面——输入资料信息——点击认证,即可
同程旅行如何进行学生认证
同程旅行怎么进行学生认证
同程旅行中如何认证学生身份
同程旅行怎么认证学生身份
同程旅行APP在哪里进行学生认证
为你推荐:
朝鲜历史简介
菠萝蜜有减肥功效吗
怎么移民美国
什么减肥药效果最好
贡嘎山旅游攻略
怎么用纸折垃圾桶
哺乳期可以减肥吗
南开大学滨海学院怎么样
红警2共和国之辉攻略
三清山自驾游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com