返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行中怎么查看自己的飞行足迹?
时间:2026-04-23 01:23:01
1、点击携程旅行客户端进入;
2、进入首页后,点击【机票】;
3、然后点击【航班助手】;
4、向下滑动页面,点击【查看飞行足迹】,这样就可以看到自己的飞行足迹了。
携程旅行如何查看自己的飞行足迹
飞机里程怎么查询
怎么在航旅纵横APP中查看自己的飞行航线图
如何使用航旅纵横查自己的航班行程
怎么查航班记录
为你推荐:
机械键盘什么轴好
忒是什么意思
shmily是什么意思
蜻蜓点水是什么意思
上将军衔相当于什么官
瓶颈是什么意思
社会主义的本质是什么
纳差是什么症状
王者荣耀这个赛季什么时候结束
淋巴是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com