返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜app怎么清除缓存?
时间:2026-05-02 22:46:00
1、首先,在手机桌面上打开【叮咚买菜】app。
2、然后,进入我的页面,点击【设置】。
3、接着,进入设置页面,点击【清除缓存】。
4、最后,在清除缓存页面上,点击【确定】即可。
叮咚买菜购物车打不开
叮咚买菜如何清除缓存
叮咚买菜怎么清除缓存
叮咚买菜APP怎么清理软件缓存
叮咚买菜怎样清除缓存
为你推荐:
做酸菜鱼用什么鱼好
天衣无缝的意思
眼霜什么时候涂
什么是清宫
什么是诺亚方舟
come是什么意思
great是什么意思
5g什么时候普及
不得而知什么意思
养小鬼什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com