返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate30怎么查看电池容量?
时间:2026-04-30 23:43:05
1、打开设置点击电池管理按钮。
2、点击左侧页面的电池健康进入下一步。
3、点击最大容量即可查阅使用情况。
华为mate30手机如何查看电池健康状态
华为mate30pro是如何查看电池寿命的
华为mate30电池健康度在哪查看?
华为mate30怎么查看电池容量?
华为mate30怎么查看电池容量?
为你推荐:
秋夕的意思
公司年会唱什么歌好
违和感是什么意思
苹果5g手机什么时候上市
神采奕奕是什么意思
instead是什么意思
shopping是什么意思
举一反三是什么意思
花与少女的祝福
s12赛季什么时候开始
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com