返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果蓝牙耳机有杂音滋滋滋怎么办
时间:2026-04-22 02:56:01
1、选择打开【airpods】耳机设置主页。
2、接着点击打开【辅助功能】
3、点击打开【音频辅助功能设置】页面。
4、在下面位置设置【平衡音】
苹果蓝牙耳机有杂音滋滋滋怎么办
苹果耳机电流声怎么消除
苹果耳机有杂音滋滋怎么办
为什么苹果耳机老是断断续续的没有声音
苹果蓝牙耳机有杂音怎么消除
为你推荐:
手脱皮怎么办
韭菜盒子怎么和面
怎么查询社保缴费记录
东芝移动硬盘怎么样
peach怎么读
隐形眼镜怎么带
我要怎么说我不爱你
哀悼怎么读
怎么关闭win10自动更新
鼻息肉怎么治疗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com